Ihre Suche nach in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 20. September 2003
1758
Jan Both um 1618 Otrecht - 1652 zug.
ALTER MANN MIT HUT UND STOCK IN LANDSCHAFT Er hat soeben eine hölzerne Brücke überquert. Im Hintergrund Bäume und Felsen mit gehauener Nische. Das Gemälde möglicherweise ein Ausschnitt eines größeren Gemäldes des Malers.
Öl/Lwd/Holzplatte. 54 x 33 xm. Rechts unten sign. (492475)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082