Ihre Suche nach Jean-Baptiste Bosschaert in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Bosschaert?
231
Jan-Baptiste Bosschaert,
1667 – 1746 Antwerpen
BLUMENSTRAUSS IN VASE
Katalogpreis € 25.000 - 30.000
Katalogpreis€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Öl auf Leinwand.
117 x 110 cm.
Rechts unten signiert. (700332)
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Bosschaert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Bosschaert verkaufen?