Auktion Moderne Kunst & russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Jan Balet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Balet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1241
Jan Balet,
1913 Bremen - 2009
"DER AUSSCHUSS ERLEDIGT ALLES" Öl/ Acryl auf Karton.
43 x 54 cm.
Links unten signiert. Verso originaler, alter Aufkleber der Galerie Alex Vömel/ Düsseldorf mit maschinenschriftlicher Betitelung. Ferner Titel in Blei sowie aufgeklebte Ausstellungskatalogseiten.
1971.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Zwei schwarz gekleidete Männer mit Armbinde und Aufschrift "Ausschuss" in surrealer, hügeliger Landschaft.(831573)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Balet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Balet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Balet verkaufen?