Friday, 4 December 2009

Auction 19th/20th Century Paintings

James Webb, um 1825 - 1895 London
Detailabbildung: James Webb, um 1825 - 1895 London
Detail images:  James Webb, um 1825 - 1895 London

Lot 518 / James Webb, um 1825 - 1895 London

Detail images: James Webb, um 1825 - 1895 London Detail images: James Webb, um 1825 - 1895 London

518
James Webb,
um 1825 - 1895 London

CASTLE RUIN AND STORM Öl auf Leinwand.
75 x 127 cm.
Rechts unten signiert.
(7608015)

Catalogue price € 4.500 - 5.000 Catalogue price€ 4.500 - 5.000  $ 5,084 - 5,649
£ 3,825 - 4,250
元 34,110 - 37,900
₽ 326,430 - 362,700