Friday, 4 December 2009

Auction 19th/20th Century Paintings

James Webb, um 1825 - 1895 London
Detailabbildung: James Webb, um 1825 - 1895 London

518
James Webb,
um 1825 - 1895 London

CASTLE RUIN AND STORM Öl auf Leinwand.
75 x 127 cm.
Rechts unten signiert.
(7608015)

Catalogue price € 4.500 - 5.000 Catalogue price€ 4.500 - 5.000  $ 5,130 - 5,699
£ 4,005 - 4,450
元 35,145 - 39,050
₽ 322,245 - 358,050