Ihre Suche nach James Rizzi in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von James Rizzi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Rizzi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
233
James Rizzi 1950, New York
OLYMPIC VILLAGE 1995 85 x 67,5 cm. 3D-Outcut. Links unten in Bleistift signiert. Rechts unten in Bleistift 1996 datiert. In Bleistift CCXXCCCL. (363071)
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Rizzi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Rizzi kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Rizzi verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst