Ihre Suche nach James Lynwood Palmer in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von James Lynwood Palmer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Lynwood Palmer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1531
James Lynwood Palmer,
1865 – 1941, zug.
STUTE UND FOHLEN Öl auf Holz.
40 x 48,5 cm.
Rechts unten eine Signatur.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Provenienz:
Verso auf der Holzplatte Etikett von „Morgan & Brown Ltd.“ (1040166) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Lynwood Palmer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Lynwood Palmer kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Lynwood Palmer verkaufen?