Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von James Lynwood Palmer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Lynwood Palmer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2165
James Lynwood Palmer,
1865 - 1941, zug.
STUTE UND FOHLEN Öl auf Holz.
40 x 48,5 cm.
Rechts unten eine Signatur.
Provenienz:
Verso auf der Holzplatte Etikett von „Morgan & Brown Ltd.” (1040166) (12)
Katalogpreis € 1.200 - 1.800
Katalogpreis€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
James Lynwood Palmer,
1865 - 1941, attributed
MARE AND FOAL
Oil on panel.
40 x 48.5 cm.
Signature visible lower right.
Provenance:
Label for “Morgan & Brown Ltd.” on the reverse of the panel.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Lynwood Palmer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Lynwood Palmer kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Lynwood Palmer verkaufen?