Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von James Lees Bilbie?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Lees Bilbie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
278
James Lees Bilbie geb. Nottingham, 1884. Mitglied der Royal Academy, vertreten im Museum
von Nottingham TALLANDSCHAFT IN WALES Sonnenbeschienenes Tal mit einem Weg auf einer Anhöhe mit Schäfer und seinen Schafen. Öl/Lwd. Links unten signiert und datiert 1881. Auf der Leinwand verso Titelbezeichnung: "The valley of ... in Wales ... painted from nature..." und nochmals signiert und datiert 1881. 36 x 54 cm. (3812021)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Lees Bilbie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Lees Bilbie kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Lees Bilbie verkaufen?