Ihre Suche nach Jambor Lajos in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jambor Lajos?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jambor Lajos in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
592
Jambor Lajos 1884 -1955 New York
DAS GEBET
Katalogpreis € 2.800 - 3.200
Katalogpreis€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Öl auf Leinwand.
180 x 130 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (660427)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jambor Lajos angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jambor Lajos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jambor Lajos verkaufen?