Auktion Gemälde Alter Meister
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Willemsz. Delff d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob Willemsz. Delff d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
303
Jakob Willemsz Delff 1619 - 1661 Delff
BILDNIS EINES BÄRTIGEN HERREN
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Links mittig sign.
Delff und undeutlich beschriftet “Aetatis 39...“. Öl/Holz.
57 x 48 cm.
Gerahmt.
Jakob Willemsz Delff war Vater des holländischen Stillebenmalers Cornelis Jakobsz Delff.
(6015711)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob Willemsz. Delff d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob Willemsz. Delff d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Willemsz. Delff d. J. verkaufen?