Ihre Suche nach Jakob Wagner in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Jakob Wagner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jakob Wagner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
585
Jakob Wagner 1861 Gelterkinden - 1915 Weißlingen
JUNGER GEIGER SPIELT VOR WICHTELMÄNNCHEN IM WALD 74,5 x 62 cm. Öl/Lwd. Rechts unten monogrammiert, verso beschriftet und datiert 1911. Ohne Rahmen. (977519)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jakob Wagner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jakob Wagner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jakob Wagner verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.