Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Jakob Pfeiffer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jakob Pfeiffer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
471
Jakob Pfeiffer Maler des 19. Jhdts.
Vier Gemälde
KÜHE AN DER TRÄNKE,
KÜHE AM BRUNNEN,
KÜHE VOR DER ALMSÄULE,
KÜHE UND ZIEGEN AUF DEM HEIMWEG
Öl/Holz. Jeweils 20,5 x 39 cm.
Gerahmt.
Jeweils unten links oder rechts sign. sowie dat. (620011)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jakob Pfeiffer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jakob Pfeiffer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jakob Pfeiffer verkaufen?