Ihre Suche nach Jakob Koganowsky in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jakob Koganowsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jakob Koganowsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1138
Jakob Koganowsky,
1874 - 1926
SOMMERLICHE DORFSTRASSE Öl auf Platte.
88 x 103 cm.
Links unten signiert und datiert „1906“.
Gerahmt. (1010871) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Jakob Koganowsky,
1874 - 1926
SUMMERY VILLAGE ROAD
Oil on panel.
88 x 103 cm.
Signed and dated “1906” lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jakob Koganowsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jakob Koganowsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jakob Koganowsky verkaufen?