Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Jakob Axel Gillberg, 1769 – 1845

Lot 1370 / Jakob Axel Gillberg, 1769 – 1845

1370
Jakob Axel Gillberg,
1769 – 1845

MINIATURPORTRÄT EINES ADMIRALS
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 7,5 cm.
Unten rechts signiert und datiert „1795“.

Catalogue price € 500 - 600 Catalogue price€ 500 - 600  $ 570 - 683
£ 445 - 534
元 3,885 - 4,662
₽ 37,835 - 45,402

Miniatur leicht im Rahmen verrutscht. (10618751) (13)