Ihre Suche nach Jakob Axel Gillberg in der Auktion

Freitag, 1. Juli 2016

Detailabbildung: Jakob Axel Gillberg, 1769 – 1845

Sie interessieren sich für Werke von Jakob Axel Gillberg?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jakob Axel Gillberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jakob Axel Gillberg, 1769 – 1845

1370
Jakob Axel Gillberg,
1769 – 1845

MINIATURPORTRÄT EINES ADMIRALS
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 7,5 cm.
Unten rechts signiert und datiert „1795“.

Katalogpreis € 500 - 600 Katalogpreis€ 500 - 600  $ 535 - 642
£ 400 - 480
元 3,880 - 4,656
₽ 46,745 - 56,094

Miniatur leicht im Rahmen verrutscht. (10618751) (13)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jakob Axel Gillberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jakob Axel Gillberg kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jakob Axel Gillberg verkaufen?