Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jacques François Carabain?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacques François Carabain in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
431
Jacques François Carabain,
1834 Amsterdam – 1933 Schaerbeek, zug.
VOR EINEM STADTPORTAL IN ITALIEN Öl auf Leinwand.
45 x 63,5 cm.
Rechts unten monogrammiert „JC“.
Gerahmt. (980372) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacques François Carabain angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacques François Carabain kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacques François Carabain verkaufen?