Ihre Suche nach Jacques Antoine Vallin in der Auktion

Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006

Detailabbildung:  Jacques Antoine Vallin, 1760-1831, zugeschrieben

Sie interessieren sich für Werke von Jacques Antoine Vallin?

 Jacques Antoine Vallin, 1760-1831, zugeschrieben

377

JUNGES MÄDCHEN IM GEBET

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 2,200 - 2,640
£ 1,800 - 2,160
元 14,180 - 17,016
₽ 186,400 - 223,680

Öl/Lwd. 65 x 54 cm.
Gerahmt. (6420026)

Sie wollen ein Werk von Jacques Antoine Vallin kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jacques Antoine Vallin verkaufen?