Ihre Suche nach Jacopo Amigoni in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 26. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Jacopo Amigoni?
327
Jacopo Amigoni 1682 Neapel - 1752 Madrid
MADONNA MIT DEM KIND Öl/Lwd., 14,2 x 11,6 cm. Auf Holz, im originalen, geschnitzten und gefaßten, sowie blattvergoldeten Rähmchen. Frührokokoschnitzerei und Volutengiebel in der Bekrönung. Anmerkung: Zu dem Gemälde existiert eine Expertise von Dr. Annalisa Scarpa Sonino, vom 2.7.1997. Provenienz: Privatsammlung, Pavia. (531765)
Katalogpreis € 17.000 - 20.000
Katalogpreis€ 17.000 - 20.000
$ 18,360 - 21,600
£ 15,300 - 18,000
元 132,940 - 156,400
₽ 1,691,330 - 1,989,800
Sie wollen ein Werk von Jacopo Amigoni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacopo Amigoni verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.