Ihre Suche nach Jacobus Loerenz Sorensen in der Auktion

Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 26. Juni 2009

Detailabbildung: Jacobus Loerenz Sorensen, 1812 - 1857

Sie interessieren sich für Werke von Jacobus Loerenz Sorensen?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacobus Loerenz Sorensen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jacobus Loerenz Sorensen, 1812 - 1857

578
Jacobus Loerenz Sorensen,
1812 - 1857

EICHENWALDLANDSCHAFTÖl auf Leinwand.
51 x 61 cm.
Unten mittig signiert.

Katalogpreis € 5.000 - 5.500 Katalogpreis€ 5.000 - 5.500  $ 5,400 - 5,940
£ 4,500 - 4,950
元 39,100 - 43,010
₽ 497,450 - 547,195

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacobus Loerenz Sorensen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jacobus Loerenz Sorensen kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jacobus Loerenz Sorensen verkaufen?