Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Jacobus Freudenberg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacobus Freudenberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1587
Jacobus Freudenberg,
1818 - 1873
NIEDERLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
40 x 59 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Mit zahlreichen Figuren auf dem Eis sowie mit einem Pferdeschlitten. Am Ufer Krüppelweiden und ein ruinöses Gebäude sowie im Eis eingefrorener Kahn. (7302518)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacobus Freudenberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacobus Freudenberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacobus Freudenberg verkaufen?