Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Jakob van Dieghem?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jakob van Dieghem in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1334
Jacob van Dieghem
Belgischer Maler, tätig um 1875 SCHAFE UND EIN HAHN IN WEITER LANDSCHAFT VOR EINEM STRAUCH LIEGEND Öl/ Holz. 17 x 24 cm. Unten Mitte sign. und dat. 1875. (550581)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jakob van Dieghem angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jakob van Dieghem kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jakob van Dieghem verkaufen?