Auktion Gemälde Alte Meister
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Philipp Hackert?
287
Jacob Phillipp Hackert,
1737 Prenzlau - 1807 Florenz, Nachfolge
FLUSSLANDSCHAFT MIT ZIEGEN UND HIRTEN Öl auf Leinwand.
65 x 88 cm.
Links unten monogrammiert und datiert "1833". Ungerahmt. Rückseitig alter Aufkleber mit Widmung. (801792)
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Sie wollen ein Werk von Jacob Philipp Hackert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Philipp Hackert verkaufen?