Ihre Suche nach Jacob Philipp Hackert in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 28. September 2017
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Philipp Hackert?
700
Jacob Philipp Hackert,
1737 Prenzlau – 1807 Florenz, Art des
ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT HIRTEN. Öl auf Holz.
30 x 40,5 cm.
Verso auf der Tafel mit Künstlername bezeichnet sowie nummeriert.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Provenienz:
Neumeister, München, 18.-19.02.1980, Lot 640b. (1121502) (12)
Sie wollen ein Werk von Jacob Philipp Hackert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Philipp Hackert verkaufen?