Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Jordaens?
507
Jacob Jordaens,
1593 Antwerpen – 1678 Antwerpen, Kreis des
BÄUERLICHE SZENE Öl auf Leinwand. Doubliert.
60 x 76 cm.
Katalogpreis € 4.500 - 5.500
Katalogpreis€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Provenienz:
Nachfolge Leon Seyffers, Sale 28. Mai 1948, Lot 8, als Jacob Jordaens.
Galerie Du Grand Cerf, Brüssel. (11106410) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Jacob Jordaens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Jordaens verkaufen?