Thursday, 6 December 2018

Auction Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

Jacob Jan Coenraad Spohler, 1837 Amsterdam – 1922 ebenda
Detailabbildung: Jacob Jan Coenraad Spohler, 1837 Amsterdam – 1922 ebenda

473
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam – 1922 ebenda

NIEDERLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE Öl auf Holz.
21 x 27 cm.
Links unten signiert.

Catalogue price € 6.500 - 7.500 Catalogue price€ 6.500 - 7.500  $ 7,215 - 8,325
£ 5,460 - 6,300
元 50,765 - 58,575
₽ 459,485 - 530,175