Friday, 26 June 2009

Auction Paintings 19th - 20th Century

Jacob Jacobs, 1812 Antwerpen - 1879
Detailabbildung: Jacob Jacobs, 1812 Antwerpen - 1879
Detail images:  Jacob Jacobs, 1812 Antwerpen - 1879

Lot 445 / Jacob Jacobs, 1812 Antwerpen - 1879

Detail images: Jacob Jacobs, 1812 Antwerpen - 1879 Detail images: Jacob Jacobs, 1812 Antwerpen - 1879 Detail images: Jacob Jacobs, 1812 Antwerpen - 1879 Detail images: Jacob Jacobs, 1812 Antwerpen - 1879

445
Jacob Jacobs,
1812 Antwerpen - 1879

UFERLANDSCHAFT BEI KAIROÖl auf Mahagoniholz.
40,5 x 54,5 cm
Rechts unten signiert. Verso rotes Lacksiegel.

Catalogue price € 24.000 - 28.000 Catalogue price€ 24.000 - 28.000  $ 27,359 - 31,919
£ 21,360 - 24,920
元 187,440 - 218,680
₽ 1,718,640 - 2,005,080