Ihre Suche nach in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 26. Juni 2009
445
Jacob Jacobs,
1812 Antwerpen - 1879
UFERLANDSCHAFT BEI KAIROÖl auf Mahagoniholz.
40,5 x 54,5 cm
Rechts unten signiert. Verso rotes Lacksiegel.
Katalogpreis € 24.000 - 28.000
Katalogpreis€ 24.000 - 28.000
$ 25,920 - 30,240
£ 21,600 - 25,200
元 187,680 - 218,960
₽ 2,387,760 - 2,785,720