Ihre Suche nach Jacob A. Jacobs in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Jacob A. Jacobs?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob A. Jacobs in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
445
Jacob Jacobs,
1812 Antwerpen - 1879
UFERLANDSCHAFT BEI KAIROÖl auf Mahagoniholz.
40,5 x 54,5 cm
Rechts unten signiert. Verso rotes Lacksiegel.
Katalogpreis € 24.000 - 28.000
Katalogpreis€ 24.000 - 28.000
$ 25,920 - 30,240
£ 21,600 - 25,200
元 187,680 - 218,960
₽ 2,387,760 - 2,785,720
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob A. Jacobs angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob A. Jacobs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob A. Jacobs verkaufen?