Auktion Dezember-Auktion Teil I.
651
Jacob Biltius 1633 Grafenhage - 1681 Bergen op Zoom
TROMPE-L´OEIL STILLEBEN Gemalter brauner Holzrahmen mit gemalter Maserung in Art einer Rückseite eines Leinwandbildes, darauf auf weißem Grund an Nagel gehängte hölzerne Vogelfallen mit roten Lockbeeren und Schlingen, im Zentrum zwei in die Fallen gegangene tote Vögel an Schnüren aufgehängt. Öl/Lwd. 63 x 51 cm. Rechts unten sign. und dat. 1678. (562427)
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760