Ihre Suche nach J. van den Seylbergh in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von J. van den Seylbergh?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. van den Seylbergh in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
673
J. van den Seylbergh
1884 - 1960
HERBSTBLUMEN
Katalogpreis € 2.200 - 3.000
Katalogpreis€ 2.200 - 3.000
$ 2,376 - 3,240
£ 1,980 - 2,700
元 17,204 - 23,460
₽ 218,878 - 298,470
Pastell auf Karton.
80 x 100 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
An dem Gemälde ist ein Malerschild mit der Bezeichnung „Geschenk von Mme. Olga Bernheim - Brüssel“ angebracht. (670464)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. van den Seylbergh angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. van den Seylbergh kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. van den Seylbergh verkaufen?