Ihre Suche nach Joseph Wolfram in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Wolfram?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Wolfram in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
530
J. Wolfram,
Maler des 19. Jahrhunderts
Öl auf Leinwand. Doubliert. 24 x 36,5 cm.
Katalogpreis € 1.400 - 1.800
Katalogpreis€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Pferdeschlitten mit vier Personen in polnischer Kleidung. In verschneiter Landschaft mit auffliegenden Vögeln. (8005611)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Wolfram angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Wolfram kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Wolfram verkaufen?