Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von J. Rogers?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Rogers in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
902
J. Rogers,
englischer Maler des 19. Jahrhunderts
HEIDELANDSCHAFT Öl auf Karton.
29,5 x 51,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Die Landschaft mit Föhren und einem Reisigsammler im Hohlweg unter Wolkenhimmel. (1091151) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Rogers angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. Rogers kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. Rogers verkaufen?