Auktion Hampel Living & Varia
Sie interessieren sich für Werke von J. London?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. London in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1377
J. London,
Maler des 19. Jahrhunderts
ABENDLICH ERLEUCHTETES STADTPALAIS MIT KUPPEL Öl auf Holz.
86 x 130 cm.
Links unten signiert und datiert „1909“. Verso auf dem Rahmen Stadtbezeichnung „Den Haag“.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Großformatiges Gemälde mit einem verregneten Platz mit Reiterdenkmal, Passanten und Droschken. (1191731) (2) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. London angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. London kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. London verkaufen?