Ihre Suche nach J. Konarsky in der Auktion
Gemälde
Freitag, 19. September 2008
Sie interessieren sich für Werke von J. Konarsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Konarsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
437
J. Konarsky, (Pseudonym für Kowalsky)
KUTSCHENFAHRT
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Öl auf Leinwand.
25,8 x 38,5 cm.
Links unten signiert.
Polnische Landszene mit Darstellung einer zweispännigen Kutsche. Im Vordergrund Kutscher und eine junge Frau sowie ein nebenher laufender Hund auf nassem Fahrweg. Im Hintergrund eine Troika mit drei Personen folgend. Rechts im Hintergrund Gehöft unter herbstlichen Bäumen. (710803)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Konarsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. Konarsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. Konarsky verkaufen?