Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Henry John Boddington?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henry John Boddington in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1581
J. H. Boddington
Englischer Maler, tätig zwischen 1811 und 1865 SCHOTTISCHES HOCHLAND Breitformatiges Landschaftsbild mit Blick auf begrünte Hügel und Kühen unter jungen Bäumen, mit Hirten. Links in der Ferne Blick auf blaue Hügelkette, stimmungsvoll gemalte Wolkengebilde. Öl/ Lwd. 36 x 54,5 cm. Links unten sign. (55055135)
Katalogpreis € 2.400 - 2.900
Katalogpreis€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henry John Boddington angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henry John Boddington kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henry John Boddington verkaufen?