Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von J. Brandrett?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Brandrett in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2212
J. Brandrett,
Niederländischer Maler des 19. Jahrhunderts
NIEDERLÄNDISCHE/ FLÄMISCHE STADTANSICHT Aquarell/ Gouache auf Karton.
56 x 43,5 cm.
Links unten signiert und datiert „1883“.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Gotische Kapelle zwischen Renaissance-Häuserfassaden vor einem Kirchengebäude mit hoher Spitzhaube, im Vordergrund Figurenstaffage sowie eine Kutsche, von zwei Pferden gezogen. (8107212)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Brandrett angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. Brandrett kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. Brandrett verkaufen?