Ihre Suche nach J. Beck in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von J. Beck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Beck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
381
J. Beck Deutscher Maler des 19./20. Jhdts.
PAAR HÜHNERHOF-GEMÄLDE Jeweils italienischer Hahn mit grünen Schwanzfedern mit seinen drei bzw. vier Hennen vor einer Scheune am Wiesenrand. Malerei in der Art von Max Hänger. Öl/Holzplatte. Jeweils 19 x 28 cm. Links unten, bzw. rechts unten signiert. (441787)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Beck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. Beck kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. Beck verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.