Ihre Suche nach J. Beauquesne in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von J. Beauquesne?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Beauquesne in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1288
J. Beauquesne,
Maler des 19. Jahrhunderts
SEVL!!! Öl auf Leinwand.
33,5 x 24 cm.
Links unten signiert.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Fehlstellen in der Maloberfläche sowie mittig kleines Loch und Riss. Retuschen. (10211111) (12)
J. Beauquesne,
19th century painter
SEVL!!!
33.5 x 24 cm.
Signed lower left.
Without frame.
Blemished paint surface and small hole and tear at centre. Retouching
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Beauquesne angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. Beauquesne kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. Beauquesne verkaufen?