Ihre Suche nach B. J. Lupare in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von B. J. Lupare?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von B. J. Lupare in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1545
J. B. Lupare
Flämischer Maler des 19. Jhdts. HIRTE MIT DREI KÜHEN IM WASSERTÜMPEL Landschaftlicher Hintergrund mit einer strohbedeckten Kate und einem Burgturm in der Ferne. Öl/ Lwd. 29 x 35,5 cm. Links unten sign. (5505547)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von B. J. Lupare angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von B. J. Lupare kaufen?
Sie wollen ein Werk von B. J. Lupare verkaufen?