Ihre Suche nach Iwan Maskulow in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Iwan Maskulow?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Iwan Maskulow in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
478
Iwan Maskulow
Russischer Maler des 19./20. Jhdt. VOR DER SCHÄNKE Zwei Pferde vor einer Karte mit Tisch, einem sitzenden Fuhrknecht und einer Wirtin mit Krug. Rechts unten signiert. Öl auf Holz. 14 x 17,7 cm. (361994)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Iwan Maskulow angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Iwan Maskulow kaufen?
Sie wollen ein Werk von Iwan Maskulow verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.