Ihre Suche nach Ivo Saliger in der Auktion

Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004

Detailabbildung: Ivo Saliger

Sie interessieren sich für Werke von Ivo Saliger?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ivo Saliger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Ivo Saliger

1311
Ivo Saliger

1894 Königsberg/Wagstadt - 1987 Wien DREI FRAUENAKTE Drei im Akt wiedergegebene junge Frauen unter einem Baum, von einem Mann belauscht. Eines der Mädchen hält ein rotes Tuch hoch, um die am Boden Liegende vor den Blicken des Belauschers zu verhüllen. Öl/Lwd. 139 x 139 cm. Links unten sign. (5404128)

Katalogpreis € 5.500 - 6.600 Katalogpreis€ 5.500 - 6.600  $ 5,720 - 6,864
£ 4,950 - 5,940
元 38,445 - 46,134
₽ 298,650 - 358,380

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ivo Saliger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Ivo Saliger kaufen?

Sie wollen ein Werk von Ivo Saliger verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.