Ihre Suche nach Ivan Leonidovitch Kamylkov in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Ivan Leonidovitch Kamylkov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ivan Leonidovitch Kamylkov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
720
Ivan Leonidovitch Kalmykov,
1866 – 1925
TAUWETTER IM FRÜHLING
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Links unten signiert “I Kalmylkov“
Öl /Lwd. 53,5 x 71,5cm.
720 Ivan Leonidovitch Kalmykov,
1866 – 1925
Le dégel au printemps
Signé en bas à gauche.“I. Kalmylkov“
Huile sur toile. 53, 5 x 71,5 cm.
(6408359)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ivan Leonidovitch Kamylkov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ivan Leonidovitch Kamylkov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ivan Leonidovitch Kamylkov verkaufen?