Friday, 23 March 2007

Auction Russian Art

Ivan Konstantinovich Aivazovsky, 1817-1900
Detail images: Ivan Konstantinovich Aivazovsky, 1817-1900

Lot 129 / Ivan Konstantinovich Aivazovsky, 1817-1900

129

ANSICHT VON KONSTANTINOPEL

Catalogue price € 180 - 230 Catalogue price€ 180 - 230  $ 203 - 259
£ 153 - 195
元 1,364 - 1,743
₽ 13,057 - 16,684

Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand, Ovalgemälde. 79 x 97 cm.
Rückseitig bezeichnet.
Besch. (6522839)