Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Petrus van Velzen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Petrus van Velzen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1115
Italienisches Micro-Mosaik
Hochrechteckformatige, schwarze Steinplatte, darauf im Micro-Mosaik ein Soldat der schweizer Garde des Vatikans. 17 x 9 cm. Gerahmt. Anfang 19. Jhdt. (551359)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Petrus van Velzen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Petrus van Velzen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Petrus van Velzen verkaufen?