Auktion Dezember-Auktion Teil I.
702
Italienischer Renaissance-Halbschrank
In massivem Nussbaum, zweitürig mit breit abgeschrägten Ecken und Stollensockel. Überhalb der Türen Schubladen ähnliches Querfeld, das sich seitlich in Feldern fortsetzt, abgedeckt mit Zahnfries besetzter Klappplatte. Im Inneren Fachbretteinteilung.
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
H.:108 cm. B.: 146 cm. T.: 56 cm. Norditalien, 17. Jhdt. Rest. Erg. (5015029)