Auktion Gemälde Alter Meister

Italienischer Meister des 18. Jhdts.

211

FRÜCHTESTILLEBEN NEBEN KÄFIG MIT PAPAGEI

Katalogpreis € 6.000 - 7.200 Katalogpreis€ 6.000 - 7.200  $ 6,600 - 7,920
£ 5,400 - 6,480
元 43,020 - 51,624
₽ 499,800 - 599,760

90 x 129 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (590757)