Friday, 8. December 2006

Auktion Paintings

 Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts

Lot 331 / Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts

331

GEISSELUNG CHRISTI

Catalogue price € 6.500 - 7.800 Catalogue price€ 6.500 - 7.800  $ 7,409 - 8,892
£ 5,785 - 6,942
元 50,505 - 60,606
₽ 491,855 - 590,226

Öl/Lwd. 124 x 94 cm.
Ohne Rahmen. Besch.
(641202)