Auktion Hampel Living
1157
Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts
Heilige Maria Magdalena Öl auf Pappelholz.
68 x 53 cm.
Verso altes, rotes Lacksiegel.
Verso zwei Vertiefungen für Parkettierleisten.
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Rest. und Tafel minimal gebogen. (1012742)
Italian 17th century master
SAINT MARY MAGDALENE
Oil on poplar panel.
68 x 53 cm.
Verso old red lacquer seal. Verso two recesses for parquetting slats.
Restored and panel minimally warped.