Auktion Gemälde
492
Italienischer Meister des 17./18. Jahrhunderts
JOSEPH, MARIA
UND DAS KIND
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Öl auf Leinwand.
123 x 98 cm.
Gerahmt.
Auf der Rückseite am Keilrahmen des Gemäldes ein alter Aufkleber mit kyrillischem Druck und kyrillischer Handschrift.
(670806)