Auktion Hampel Living
1492
Italienischer Maler
in der Art des 17. Jahrhunderts
PASTORALE LANDSCHAFT MIT RUINE Öl auf Leinwand.
50 x 69,5 cm.
Auf einem Messingschild bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847