Friday, 16 September 2011

Auction 19th - 20th Century Paintings

Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts

Lot 1143 / Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts

Detail images: Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts Detail images: Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts Detail images: Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts Detail images: Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts Detail images: Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts

1143

SATZ VON VIER WEIBLICHEN ALLEGORIEDARSTELLUNGEN

Catalogue price € 6.500 - 7.500 Catalogue price€ 6.500 - 7.500  $ 7,409 - 8,550
£ 5,785 - 6,675
元 50,765 - 58,575
₽ 465,465 - 537,075

Gouache auf Karton.
Sichtmaß: je 37 x 28 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.